ЭКГ ребёнок 10 лет желудочковая экстрасистолия

Спрашивает: Наталья1986
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Желудочковая экстрасистолия
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделали ребенку ЭКГ, диагноз желудочковая экстрасистолия принимаем этацизин по пол таблетки утро-вечер, наблюдается в нии нарушение Сердечного Ритма. По ЭКГ ось сердца резко отклонения влево под? И чтещё то ещё написано непонятно (возможно. Smun экг?), скажите пожалуйста это очень опасно и что это может быть раньше не было, может это из за этацизина. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-21 12:10
Здравствуйте. S-тип экг, блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса. Все это не опасно.