Плозие ли результаты анализов? Имеется экзема руки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ДЖВП
Здравствуйте, имеется экзема на руке около 3 месяцев большая. Примерно как пятирублевая монета. Сейчас от крема прошла почти остался только след. Скажите насколько плохие анализы? Не понимаю отчего экзема моя(на сахар не смотрите он неправильно посчитан видимо, дома на глюкометре 3 дня мерила он 4.3 всегда у меня. Кровь сдавала через 3 дня после окончания курса канефрона и холензима. Раньше никаких аллергий не было и на коже проблем. Единственное это сухая кожа с детства и все
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-07 10:59
Здравствуйте.
Из всех приведенных анализов обращает на себя внимание маркер СА-15-3. Но анализ сдавался на фоне гемолиза. Поэтому анализ нужно повторить, если цифра маркера будет повышена- показаться онкологу.
В остальном анализы практически в норме.
Всего доброго.