Аллергия на коже

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня начали появляться какие-то пупырышки в основном на руках.
Это начало появляться полгода назад в 2017 летом. Прдскажите, что это (пояляестя тоько на руках иногда появлялась на теле. Раньше этого ни разу не было
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-23 16:04
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ролиноз, сорбекс