Результат анализов оам и оак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела позвоночника
Здравствуйте, Скажите пожалуйста я переболела недавно был кашель, немного болело гордо, брали пцр тест отрицательно. Сдавала флг норма. Сейчас сдала анализы кровь общий, моча. Анализы не очень. Когда сдавала были месячные обильные и болел мочевой пузырь, но не сильно. Сейчас принимаю фуродонин. Гемоглобин немного понижен. Кружится голова, слабость, учащённое сердцебиение. Что подскажите по анализам и что можно пропить
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-22 15:49
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Анализ мочи имеет воспалительный характер. Продолжайте прием фурадонина, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. С результатами обратитесь на прием к урологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2022-02-22 17:22
Спасибо большое за консультацию