Заболевания Почек и мочеполовой системы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, Постоянно мёрзнут ноги. После этого начинаю бегать в туалет по 20 раз в день раньше просто часто ходила в туалет. Болей при мочеиспускании никогда не было да и сейчас нет. В анализах мочи нет отклонений. В мочевом пузыре тоже нет проблем делала УЗИ. Жду очереди на УЗИ почек. После того как сильно мёрзнут ноги на улице через дня 4. сильное тепло в области поясницы. То справа, то слева, больше справа. . таблетки боюсь принимать прописали; ФУрагин С3; и; Норбактин; курсом 10 дней. Пропила 4 дня улучшений не почувствовала. Особенно этот жар в почках усиливаеться перед сном когда лежу и ворочаюсь. Страшно даже идти на УЗИ. Боюсь серьёзного диагноза и нарушений работы почек. Тепло в области почек постоянное. И сидя и лёжа. Особенно когда лежишь на спине. В положении стоя легче. Как только выпью чай, воду через минуты 3 мочевой лузырь всё перерабатывает и выпускает. Такая бешенно быстрая работа почек хорошо или нет? Узи почек всё прояснит но до него 2 недели. .
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-16 12:46
Здравствуйте.
Интересно получается. Проблем с мочевым пузырем и анализами мочи нет, а лечение Вы получаете. Странно.
У Вас картина гиперактивного мочевого пузыря. Показано лечение у уролога и невролога.
Всего доброго.