Прошу расшифровать результаты анализов

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Грыжа в шее и 2 протрузии, смещение и правая сторона шеи передавлены сосуды.
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу расшифровать анализы, сестра переболела ковидом несколько месяцев назад. После этого Переодически тошнит, мутит, подтрясывает, иногда сжимает в груди и сильная слабость
Заранее благодарен за расшифровку анализов и консультацию
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-24 06:12
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит с явлениями компенсаторного эритроцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Кроме этого, в анализе имеется эозинофилия, которая может быть признаком наличия аллергии или глистов.
Всего хорошего.