Результат анализа -щелочная фосфатаза в биохимии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на прошлой недели сдавала анализы, результаты на фото(биохимия, клин. Анализ крови, и общий анализ мочи), биохимию сдавали из за того что боли были в желудке. Желчном пузыре. У меня с рождения дискинезия желчного пузыря. Щелочная фосфатаза понижена, это очень плохо?!
На данный момент принимаю Дюфастон и Тайм-фактор перед беременностью, могли ли эти препараты повлиять на результат?
УЗИ щитовидки делали осенью и зимой - все в порядке. На гормоны сдавала-Т3, Т4, все в норме. Только ТТГ был сначала в норме, но потом чуточку повышен.
Буду ждать вашего ответа, большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-14 21:15
Здравствуйте.
Все Ваши анализы в норме. Отклонения вполне допустимы и в коррекции не нуждаются.
Будьте здоровы.