Плоскоклеточный рак

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз плоскоклеточный ороговевающий рак среднего пальца правой руки. Была бородавка, занималась самолечением. Долгое время не обращалась в больницу. Доктор сказал, что это не самый страшный диагноз. Так ли это? И каков прогноз выживаемости? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-07 05:22
Здравствуйте.
Любая злокачественная опухоль требуют специального лечения, назначенное онкологом
и пожизненного наблюдения.