Дайте грамотную консультацию по расшифровка и как лечить

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет впервые выявленных, 7.5 на тощак. ИБС
Здравствуйте, Был плоскоклеточный рак кожи, 5 операций, одна по удалению опухоли и 4 удаление лимфоузлов с метастазами в паховой области. Пришли на очередную проверку и такой результат. Мог ли дать этот рак метастазы в лёгкие? И что теперь делать? Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Для начала нужно пройти КТ органов грудной клетки с контрастом. Далее нужна будет биопсия для подтверждения диагноза.
Возможно, это и плоскоклеточный рак дал метастазы. Пока сказать нельзя.