Консультация по результатам операции

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 46лет
Хронические заболевания: Указаны в эпикризе
Здравствуйте, хотели бы получить консультацию! Мою близкую подругу Гудкову Элину выписали из больницы, опухоль не удалили, сказали, что больше ничем помочь не могут. Просьба посмотреть результаты выписки, может есть всё таки специалист, который сможет провести операцию по удалению опухоли, в Казани сказали у них нет сосудистого онколога, может быть есть возможность какое-то лечение еще принять, чтобы остановить рост опухоли.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. По скольку образование охватывает важные сосуды и возможно проростает их то оперативное удаление опухоли на даном этапе не возможно.
В даной ситуации нужно пробовать химиотерапию.