Консультация по результату мазка на флору

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите пожалуйста! Готовлюсь к операции по удалению полипа в шейке матки, сдала мазок на флору. Расшифруйте пожалуйста результат. Можно ли с таким мазком делать операцию? Очень волнует результат именно из шейки матки. Заранее благодарна Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 19:45
Здравствуйте. Мазок в норме. Противопоказаний для удаления полипа нет.