Нужна консультация Онколога срочно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет не каких пил только фосфоглив форте и кстати мне как кажется после него у меня стала чесаться кожа и я что то содрал на спине
Здравствуйте, 20.11.2018 года я расчесал на спине что то что то содрал но родинок у меня и папилом на этом месте не было не когда у меня стало кровить я не мог остановить кровь перекисью я позвонил в Скорую помощь мне сообщили что вам нужно ехать в Травпункт по месту вашего жительства после этого я поехал в Травпункт и мне остановили кровь и сообщили что нужно ехать к Хирургу по месту жительства после этого я поехал к Хирургу по месту жительства 22.11.2018 года мне мне сообщил Хирург что этого страшного не чего нет но нужно сделать плановую операцию чем быстрей тем лучше и прижечь ее а чем мне Хирург не сказал и вот я записан к нему на 26.11.2018 года к Хирургу на удаление или прижыгание фото прикладываю скажите пожалуйста правильно ли мне хирург сказал в поликлинике что нужно прижыгать и нет ли не чего страшного спасибо так же хирург не назначил мне не каких анализов и гистологию что мне нужно делать подскажите пожалуйста может какие то анализы сдать
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

9 ответов

Добрый день. Сделайте более четкую фотографию.
Андрей 2018-11-25 16:42
Юлия Владимировна высылаю вам более четкое фото сфоткал как смог
По фото похоже на гемангиому (доброкачественная сосудистая опухоль). После удаления любого образования рекомендовано гистологическое исследования материала.
Андрей 2018-11-25 22:10
А где такие операции делают по удалению данной проблемы ну тогда мне нужно обратиться не к Хирургу а к Онкологу да по месту жительства и еще пока не нужно ее прижыгать
Такие операции делают в поликлинике по месту жительства. Если врач уверен на 100% что это гемангиома, то ее можно удалить и при помощи электрокоагуляции без гистологического исследования. Провести удаление может или хирург или онколог.
Андрей 2018-11-26 09:22
Спасибо но я знаю как удаляют в государственных поликлиниках я пойду лучше в частную я уже звонил в центр лазерной медицины и косметологии сообщили что и гистологию если что возьмут там и удалят
Вы приняли правильное решение.
Обращайтесь, если будут еще вопросы.
Андрей 2018-11-26 10:16
Спасибо вам большое за правильную консультацию удачи вам
Пожалуйста, здоровья Вам.