Образование розовое

Спрашивает: Алена и арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов в мае месяце заметила рост похожей на родинку, родинам в том месте не припомню если честно, не придала значение! Теперь боюсь что может быть чем то плохим (примерно 4-5 мм фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

5 ответов

Алена и арина 2017-05-01 15:09
Ещё хочу добавить не чешется и ни как не беспокоит, заранее спасибо за консультацию (место расположение на ягодице) фото ещё прилагаю
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-01 17:40
Здравствуйте! Судя по фото похоже на папиллому. Не думаю, что она появилась недавно. Как минимум, несколько лет назад. На онкологию не похоже. Можете проконсультироваться с врачом-дерматологом, пусть сам внимательно посмотрит и удивит с последующей гистологией.
Платная консультация
Алена и арина 2017-05-01 18:03
Спасибо завтра к хирургу записалась, может что ещё он скажет
Алена и арина 2017-05-01 18:31
Нет в том то и дело что явно выросла она, но не могу сказать точно была она там маленькая или нет (вот боюсь мысли разные про онкологию лезут в голову ( завтра к хирургу не знаю что она скажет (
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-02 04:24
Я же вам говорю, на онкологию не похоже, нет воспаления, нет нагноения, нет болезненности. Тем более в таком возрасте она не проявляется практически, только если у вас в роду у кого-то была меланома, но вы не упомянули об этом, значит ни у кого не было, следовательно, рисков у вас нет ни каких.