Обширный инфаркт, операция по удалению опухоли

Спрашивает: Вера Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 67лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,. после удаления злокачественной опухоли на пятке произошел рецидив, снова наросло. Сегодня были у онколога, в грубой форме отправил сдавать анализы, муж уже на костылях плохо ходит, из пятки постоянно бежит кровь, в какое время должны сделать операцию, я знаю, что в три дня. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Перед операцией нужно пройти комплекс обследований, это занимает несколько дней.