Диагноз по результату снимков

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Остеохондрома, под вопросом хондросаркома.
Добрый день
Возможно получить консультацию по снимкам
Или каким нибудь другим способом
7 лет назад обнаружили небольшую опухоль направили на операцию после этого 5 лет не беспокоит но все же по тихоньку росла опухоль затем направили опять на операцию. Сделали но опухоль стала расти очень быстро и в итоге опять походы к врачу снимки и вот решают окончательный диагноз или сустав менять по квоте или очередной раз вырезать опухоль
Мучают Очень сильные боли
Возможно получить консультацию по снимкам
Или каким нибудь другим способом
Главный вопрос какая операция предстоит где ее делать и возможно при моем случае на максимально быструю квоту?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. Объем операции и дальнейшее лечение зависит от гистологии опухоли.
Татьяна 2018-11-13 15:57
Спасибо