Возможно ли сделать операцию сейчас?

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте,2015 г. папе был поставлен диагноз язва желудка, после лечения все прошло, и в 2018 г. в мае начались боли при глотании пищи и рвота после приема пищи, в октябре 2018 г. был поставлен диагноз рак пищевода. Прикладываю обследования. Прошел 2 курса химиотерапии,8 раз сделали лучевую терапию, Что делать? Возможно ли сделать операцию по удалению опухоли? В данный момент кушает и сразу рвет.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

10 ответов

Добрый день. Если опухоль не проростает окружающие ткани, то операция возможна.
Ильнур 2019-02-06 08:52
Здравствуйте. Огромное спасибо за оперативный ответ. Можете по приложенным ранее снимкам посмотреть прорастает ли опухоль на другие органы?
Нужно вилеть протокол КТ. Прикрепите его.
Ильнур 2019-02-07 15:56
Ильнур 2019-02-07 15:57
Ильнур 2019-02-07 15:58
Здравствуйте. Невозможно загрузить сразу несколько фотографий, поэтому отправляю несколькими письмами.
Ильнур 2019-02-07 16:00
Здравствуйте. Отправляю еще фото КТ.
Мне нужен протокол КТ. Не снимки, а описание.
Ильнур 2019-02-07 18:01
Учитывая КТ опухоль не проростает в окружающие ткани.