Нужна консультация по флюорографии!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с диагнозом по флюрографии. Сделали снимок и отправили на рентген. Я очень переживаю. Нужен ли рентген или сразу КТ? Дедо в том, что у нас в городе нет КТ, а только в Волгограде. Может быть сразу ехать туда? Заранее спасибо.
Теги: что видно на флюорографии
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

7 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-28 12:29
Здравствуйте! Скажите, а вас что-то беспокоит, есть какие-то симптомы? На снимке немного сужен просвет бронхов и есть тени, возможно, по этой причине и направили на рентген. Сложно высказаться о точном диагнозе, возможно, речь идет о бронхите или каком-то легочном воспалении.
Платная консультация
Александр 2017-02-28 12:38
Здравствуйте. Ничего не беспокоит. Делал мед. Комиссию на замену прав и вот результат флюрографии. И теперь хождение по "мукам". Спасибо. Моя мама, ей 69 лет, уже с ума сходит.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-28 12:46
Когда пройдете рентген, прикрепите результат здесь.
Платная консультация
Александр 2017-02-28 12:55
Хорошо. Спасибо Вам за оперативный ответ. А что касается первого снимка, есть ли хоть какое то подозрение на онкологию?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-28 13:26
Я не вижу ничего, что вызвало бы подозрение относительно онкологии.
Платная консультация
Александр 2017-02-28 13:28
Спасибо Вам огромное. По поводу рентгена обязательно отпишусь.