Плоскоклеточный рак шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, МРТ не назначали поставили по осмотру стадию третью отправили на Химико лучевую терапию
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день, Марина! Так как образование переходит на стенку матки, поставлена третья стадия.
Марина 2020-04-02 10:53
Это поэтому не оперируется? И как это лечится и опасно ли это. Мрт нужно делать.? Мне сказали что нужно лежать полтора месяца. Химио лучевая терапия поможет уменьшить опухоль.
Да, нужно уменьгить размер опухоли, а потом провести операцию. Диагноз опасный (это онкология). Нужно комплексное лечение. МРТ можно сделать( с контрастом)