Плохо возбуждаюсь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема, что я плохо возбуждаюсь, парень жалуется якобы при поцелуях и тд, у меня не выходит много выделение, сама я тоже не чувствую сильного возбуждения, до секса еще не доходили, так как парень не хочет из за того что присутствует мало выделений и может испытывать дискомфорт. Секса ещё не было, я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа

Елена 2021-05-09 19:56
Я не испытываю полового влечения, сухость влагалища, ничего не возбуждает, секса не было, шло все к нему. Но из за сухости влагалища ничего не получилось, с чем может быть связано сухость во влагалище?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-09 19:59
С отсутствием возбуждения. Обратитесь к сексологу