Сухость во влагалище

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Какие анализы сдать и какое лечение могут назначить?
бывают выделения(прозрачные тянущиеся), иногда много, прям чувствую влажность в нижнем белье. Бывают такие беловатые, но не болит ничего. Это нормальные выделения?
У меня закончились месячные, я сходила в туалет и я чувствую какой-то дискомфорт, не могу даже точно описать ощущения, чувствую. Сухость в интимном месте, не комфортно, особенно при ходьбе этот дискомфорт усиливается.
и ещё: у меня как мне кажется повышенная растительность(волосы на руках, животе, бёдрах, на пальцах рук и ног, над верхней губой), сухие волосы и они выпадают, особенно после как помою. Это всё может указывать на что-то неладное с гормонами?
(у меня низкий для моего роста вес, месячные регулярные, в первый день обычно прилично болит живот).
у меня серьезные проблемы? И посещение гинеколога очно необходимо? Или это не страшно? Какие анализы меня ждут и что ждет вообще? (я девственница). Я очень боюсь идти. И очень стесняюсь что у меня "это" место очень волосатое, стыдно прям, а как от них избавится не знаю и боюсь.
Помогите мне пожалуйста.
Теги: сухость во влагалище и задержка, мне 48 лет после посещения гениколога дискомфот во влагалище и сухость, сухость влагалища задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 09:29
Здравствуйте, учитывая ваш возраст, нужна консультация гинеколога по месту. Вашего состояния стесняться не надо. Расскажите про вопросы о своим родителям. Они поймут и помогут вам разобраться