Негормональные свечи от сухости во влагалище

Спрашивает: Наталья Чернова
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста негормональные свечи от сухости во влагалище. Сухость влагалища сопровождает менопаузу. Которая началась у меня в 49 лет. Пыталась найти свечи цикатридина. Но в России не нашла. Может быть есть аналоги. Которые помогут и мне справиться с проблемой. С уважением, Наталья.
Теги: свечи от сухости влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 09:04
В вашем случае могу порекомендовать свечи овестин. Они должны помочь вам.
Чернова Наталья Жоржовна 2016-11-23 09:13
Большое спасибо, Василий Васильевич, за ответ, но я хотела совет по НЕГОРМОНАЛЬНЫМ свечам. Овестин мне не подходит, начинается сильное жжение, желтые слизистые выделения. С уважением, Наталья.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-25 21:45
Можете использовать свечи ревитакса.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-28 21:48
Попробуйте суппозитории Feminella Hyalosoft.