Ранка около влагалища, сухость, выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, На протяжении долгого времени появляются трещинки (ранки) сбоку от входа во влагалище, так же выделения обычно через неделю после месячных (по консистенции похожи на молочницу) от молочницы пролечилась, через какое то время выделения снова начались, перед месячными они прекращаются. Ранка щипит. Думала что это из за бритья. К гинекологу именно с этой проблемой пока не обращалась. Ранка не чешется, и такое ощущение что она просто не может зажить. Также когда начинаются выделения малые половые губы становятся сухими. Заранее спасибо за ответ.
Была операция 2 года назад, апоплексия. Яичник не удаляли. Есть спаечный процесс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 21:30
Добрый день, Виктория.

Это может быть проявлением урогенитальных заболеваний. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП, бакпосев из влагалища.