Не выделяется смазка во время секса, сухость во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, столкнулась с проблемой, смазка стала выделяться очень с большим трудом. Если раньше от одного поцелуя был потоп, сейчас чтобы с мужем нам заняться сексом, приходится пользоваться лубрикатом, потому что смазка во время прелюдий не выделяется, в процессе все ок, намокаю. Что с этим делать? Хочется, чтоб было как раньше, в чем может быть причина? Тем более мне всего 24 года, не рожала, месячные регулярные, строго по календарю день в день.

Также, уже третий день полная сухость во влагалище, и немного кажется, что присутствует зуд, но прям немного. Завтра по Календарю должны начаться месячные, может ли сухость быть связана с приближающейся менструацией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 16:25
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на половые гормоный и гормоны щитовидной железы