Сухость влагалища

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня уже второй день отсутствуют естественные выделения. До этого всё было хорошо. Ежедневка чистая, извините за подробности. Пол недели назад был с мч петтинг. Месячные должны начаться через неделю. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 22:23
Здравствуйте. Инфекция, гормональные нарушения. Необходима консультация врача