Сухость во влагалище

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,5 ноября лишилась девственности. Акт был полноценный, но не защищенный, партнер кончил не в меня. Последующие акты начинали без, заканчивал в презервативе. Стала замечать снижение выделений, и вообще их отсутствие порой, сухость во влагалище. Ни зуда, ни жжения, никакого дискомфорта при этом нет. Даже пред половым актом сухость. Это напрягает, первое что лезет в голову «Могла ли я забеременеть? » Месячные по плану через 3-4 дня. Живот вроде порой немного тянет внизу, как обычно бывает перед, прыщи появились на лице(всегда так) В общем единственное, что напрягает это отсутствие выделений. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-14 11:55
Добрый день, Анна.
Забеременеть таким способом конечно вы могли, но описанные вами жалобы не являются достоверными признаками беременности.
Вероятнее всего это связано с недостаточным возбуждением.
Поговорите на эту тему с половым партнером.
Платная консультация
Анна 2018-11-14 12:39
Помимо беремнности, перед месячными это является нормой? Или какие еще объяснения этому? Тест делать рано? Прошло 9дней с момента лишения девственности, и контакта без презерватива. Или дождаться будет ли задержка или нет? Как быть? 17 лет, и раньше времени пугать родителей и в принципе заводить разговор не хочется, думаю вы правильно поймёте меня
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-14 19:57
Тест информативен при задержке.
Сейчас можете сдать кровь на ХГЧ.