Плохо спит ночью, ползает, садится во сне, плачет

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у меня сыночек, родился 14 ноября, стал плохо спать по ночам, посыпается каждые 30 мин, не знаю что делать, посоветуйте. Мы искуственники с рождения, ночью не кушает, пьет воду только или просто заползает на меня(спим вместе) и спит дальше, все ничего но он каждый раз плачет (у нас 8 зубов, последние два резались очень долго и мучительно с температурой 38-39 и безконечными истериками
Категория: Педиатр

2 ответа

Александра, добрый вечер!
Это нарушение сна относится к повышенной возбудимости. Лучше всего показаться детскому неврологу.
Всего самого доброго!
Платная консультация
Александра 2015-09-13 05:35
Спасибо большое!