Плохо спит ночью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Моему ребенку 4 месяца, он плохо спит! Днем 20-30 минут и то на руках, ночью крутится, вертится кричит, хандрит с закрытыми глазами, беру на руки успокаевается и так на протяжении ночи по 5-10 раз! Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

Проблемы со сном были с рождения или появились? Как протекала беременность, роды, как набирает вес, характер стула?
В роддоме был ли привит, осматривался ли неврологом?
Жду дополнительную информацию от Вас.

Всего доброго!