Плохо спит ночью и днём, очень сильно плачет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 4 месяца
Здравствуйте, у нас такая проблема доча 1 год и 4 месяца плохо спит и ночью и днём(в обеденный перерыв) сильно плачет. Бывает ползает по кровати и плачет. Дело в том, что мы ещё сосём грудь и очень плохо кушаем, уже не знаю, что с этим делать. Ведь уже пора давно отучать. Я конечно всё понимаю может из-за груди так беспокойный спит, потому что когда ей дашь грудь она всё сразу замолкает, но всё же я переживаю. Врачи внятных объяснений не дают, всё ругают, чтоб от груди отучала. Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-07 15:55
Добрый день.
Ребенок всегда так плохо спит или начал (после чего?)?
Что с зубами?

Ольга 2017-03-13 07:40
Добрый день! У нас 8 зубов, днём постоянно плохо спит, а ночью когда как! (
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-13 16:20
Может ребенок перевозбуждаться перед сном, тогда сон беспокойный будет.
Но можно обратиться к неврологу для исключения патологических причин беспокойства, а заодно врач подберет препарат для улучшения сна.