Ребёнок плохо спит ночью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год 6 месяцев
Здравствуйте, ребёнку полтора года, целый день активный играет, бегает, гуляем, спит днём. Вечером купаемся, затем спать, засыпает, но затем через какое то время просыпается и начинает капризничать, даю водичку отказывается, психует. Затем покачаю на руках опять засыпает и так всю ночь. Сейчас начали давать глицин по пол таблетки три раза в день. Вроде начали спать. Сколько дней можно давать ребёнку глицин и не вреден ли он?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-24 22:17
Добрый день.
Глицин, как и остальные препараты, лучше давать после консультации врача.
При нарушении сна необходимо обратиться для осмотра и консультации к неврологу.
Но перед этим необходим осмотр педиатра, для исключения патологических изменений, которые могут беспокоить ребенка и нарушать сон, а также обследование на глистные инвазии.
Всего доброго.
Ирина 2017-06-25 01:38
Спасибо.