Грудничек плохо спит и кричит во сне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нам почти 4 месяца. Дело в том что ребенок очень плохо спит что днем что ночью. Постоянно руками тпет глаза нос и вообще все лицо. У него на деснах есть припухлось. Как бы вроде режуться зубки. Но они уже как с 2х месяцев у него. Да есть слюноотде постоянно палтцы во рту. Но это ж ненормально спать всего час. От колиу даем укропеую водичку. Самое интересное что ночьб ое прям плачет или кричит. И всегда просыпается и плачет. Вот буквально вчера ое оечень сильно заплакал. И прям на взрыв. Потом уснул. В комнате не жарко есть увлажнитель. Модет спвть и по 15 миеут и все. Это кошмар. Я всю ночь толтко и делаю что качаю его. Но плохо и мало спит и прстоянеые урики. Пугают. Скадите это вообще нормалтно?
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-02 21:19
Добрый день.
Что кушает? Как прибавляет вес? Как какает?
Сопутствующие заболевания есть (неврология)?
Мария 2018-10-02 21:26
Мы на ГВ. Даем прикорм. В 3 месяца был 6600 вес. Какаем теперь 1 раз в 3 дня. Может и не какать. Делаем микродакс. Со стулом да. Чото не очень какает.
В месяц были у невролога ничего не нашли. А на что обратить внимания по неврологии? Может ли это быть изза зубов? Постоянно трет глаза?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-02 22:49
Если невролог смотрел и ничего не выявил, значит не неврология.
Могут прорезываться зубки, может беспокоить животик.
Попробуйте убрать полностью прикорм и понаблюдать за состоянием ребенка.