Ребенок постоянно психует плохо спит и обильное слюнеотделение

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, попробовали дать смесь нестожен пошла аллергия сьездили в больницу сделали укол супрастин и еще какой то уже не помню на ночь и утром ребенок стал психованным плохо спит гуляет только на руках такого буквально три дня назад не было еще заметила что стало большое слюнавыделение подскажите не может быть от уколов или начинают зубки резаться уже не знаю что и думать температура 37-37.2 засыпает очень плохо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-20 14:43
Добрый день.
Могут в таком возрасте и зубки лезть, и только подготавливаться десны к зубам, но может быть и начало болезни. Нужно наблюдать за ребенком.
При ухудшении состояния - обратиться к врачу.
Всего доброго.