Плач во сне, плохо спит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев 2 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилась такая проблема нам сейчас 5 месяцев 2 недели около двух дней, дочь стала во сне плакать и успокоить потом очень трудно, днем хнычет, плохо спит по ночам, температуры нет, в чем может быть проблема?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-11 15:30
Добрый день.
Если нет явных причин такому поведению, тогда надо исключить - прорезывание зубов, проблемы с животиком, начало простудного заболевания.
Если состояние будет ухудшаться, появятся дополнительные симптомы, тогда необходимо обратиться для осмотра к рвачу.
Всего доброго.