Ребенок плохо спит и плачет в 2 месяца

Спрашивает: Алмаз
Пол: Женский
Возраст: 2 месяцов
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, живем в городе нижнекамск ребенок перестала спать в сутки где то 8 часов от силы спит, когда лежит плачет, поворачивается в сторону другую сторону, на улице тоже не спит, плачет. Не знали что делать врачи говорят типа на руку приучился но это не так, колики и зубы тоже не это 100%, потом поехали в нурлат там тоже самое но только уже на коляске спит, потом в деревню там уже ночью по 5 часов без просыпания, и того в сутки по 18 иногда даже больше ну не меньше 16 17 часов в сутки. Обратно в нижнекамск приехали опять все заново в сутки 8 часов и не лежит спокойно рыпается плачет. Что с ней случилось? И что делать? Спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-15 15:24
Добрый день.
Если ребенок плохо спит, значит есть какой-то раздражающий фактор, который мешает. Это может быть и колики, и другие симптомы болезни, удушье от аллергии, и температура воздуха окружающей среды, и яркий свет в окно, и шум с улицы.
Если смена места помогает избавиться от этой проблемы, тогда причину нужно искать в окружающей среде. Не лишним будет консультация аллерголога.
Всего доброго.
Алмаз 2016-08-15 15:59
Спасибо большое!