Ребенок плохо спит

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Девчонки 6-ми месячный ребенок стал плохо спать ночью (мы не болеем, соплей нет, температуры тоже) просыпается и крутится по всей кроватм, подымает и опускает ноги. И так всю ночь, днем спит по 20 минут, максимум на улице может проспать 2 часа. Что с ребенком?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-10 15:38
Добрый день.
Нужен осмотр врача, может быть как патология, так и период прорезывания зубов.
Всего доброго.