Ребенок плохо спит

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 10 дней
Здравствуйте, подскажете пожалуйста! Ребенку от роду неделя, 2 день не как не может уснуть все время плачет и даже после кормления плачет, всю ночь висел на груди и при том что сосал такое чувство что не наедался! Можно ли в таком случае давать докорм смесь! Так как из груди течет не достаточное количество молока! Это не повредить дальнейшему процессу кормления грудью? А еще он уже сутки не какал и писал только вчера днем!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-08 22:01
Добрый день.
Такое состояние требует срочного обращения к врачу. Докорм ситуацию не исправит.
Всего доброго.