Плохие месячные

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние лет 5 у меня очень плохо проходят месячные. Мне становится плохо за неделю. Они обильные, перемещаются по месяцу, могут начаться и в начале и в конце месяца. Жуткие боли. Бывает могу в обморок упасть, вырвать, головокружения, тяжело ходить. . Не одно обезбаливающее не помогает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 15:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нелли 2019-04-25 15:26
Здравствуйте, последние лет 5 у меня очень плохо проходят месячные. Мне становится плохо за неделю. Они обильные, перемещаются по месяцу, могут начаться и в начале и в конце месяца. Жуткие боли. Бывает могу в обморок упасть, вырвать, головокружения, тяжело ходить. . Не одно обезбаливающее не помогает.

Суть вопроса заключается в том, нормально ли это или у меня гормональный сбой, может есть какая-то проблема. По этим признакам, которые я Вам сказала, можно это определить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 21:21
Здравствуйте. Это не норма. Вам нужно обследоваться и лечиться, конечно