Кровь после месячных и плохой запах

Спрашивает: Рыжикова Н
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после месячных были розовые выделения 3 дня, сейчас идет кровь темно-красного ближе к коричневому цвета с очень неприятным резким запахом запахом уже второй день. Выпила 2 раза по 30 капель перца водяного. Немного тянул живот, сейчас не болит. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 16:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Рыжикова Н 2017-01-25 16:21
Скажите пожалуйста, почему идет кровь и меня очень тревожит запах
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 13:19
Вы делали тест? Беременность исключена?