При месячных идет очень мало крови.

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Сегодня (10.07.2014) второй день моих ментсруация. Впервые крови идет очень мало. Буквально две капли в день. Раньше использовала по три прокладки в день, а то и больше. А тут и одной хватает. Недавно была у гинеколога, я здорова. Только сказала что у меня небольшая эрозия.

Теги: месячные идут мало крови, месячные идут очень мало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Количество выделений может меняться
-3