Очень мало крови при месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ничего не наблюдалось
Здравствуйте!
Я недавно потеряла девственность, но крови почему- то у меня не возникло, однако, было очень больно. После полового контакта спустя какой- то период у меня пришли месячные и все было нормально. Словно ничего и не изменилось.
Сейчас у меня вроде бы тоже пришли месячные. Перед ними у меня, конечно, была боль в области спины, увеличивалась грудь и все признаки были такие же, как и перед ними. " Вроде бы", потому что они очень слабо идут. То есть кровь в самом влагалище есть, но на прокладке не отражается. Обычно ведь у меня первые два дня месячные идут обильно. Они начались вчера вечером и сегодня уже должны были идти более обильно, но этого не происходит. Тест на баременность я делала. Результат оказался отрицательным.
Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 12:49
Здравствуйте! Изменения характера месячных после начала половой жизни-нормальная практика