Обильные месячные?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,4 марта пришли месячные,12 марта закончились и 12 был половой акт. Партнер был в презервативе. В конце он вытащил член и снял с него презерватив и кончил в руку. 29 марта у меня пришли месячные и очень обильные. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Нет не можете (если не было других половых контактов). С уважением, К. А.