Обильные месячные как кровотечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Андексит
Здравствуйте, родила 9 месяцев назад кормлю грудью месячные пришли на 6 месяц ГВ, два месяца шли регулярно, на следущий месяц обычно идут 10 числа, первого числа чуточку помазало при половом акте светлые розовые выделение три дня и прошли, неделю тянул живот, и вот 19 числа пришли месячные обильные сильно темная красная кровь когда встаю или иду ее очень много прошло два дня, то притихнит то вытекает много, это кровотечение или что? Или такие месячные? По идее должны быть меньше оно все вытекает много
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-22 17:06
Здравствуйте! Вероятно у вас кровотечение или воспаление. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Дарья 2021-11-23 10:40
Здравствуйте, спасибо за ответ, вчера вроде уже по розовели слегка сегодня обять обильная кровь при подъёме тяжести, бок болит, я записалась на УЗИ очень переживаю чтобы это могло быть? Но чувствую себя вроде нормально, при воспаление такое может быть? Если кровотечение как это лечится? Просто грудного ребенка не скем оставить