Во время месячных мало крови

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Вчера закончились месячные, если это так можно назвать. Первый раз за всю жизнь были как будто выделения вместо месячных, очень мало крови. Скажите, что это может быть.
Теги: месячные мало крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 16:44
Здравствуйте! В первую очередь исключите беременность. Далее-УЗИ и анализы на гормоны
Платная консультация
Стася 2014-08-11 11:26
Здравствуйте, что может быть если количество дней месячных уменьшилось с 5-4 дней до 2-х и в маленьком количестве?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 11:32
Здравствуйте! В первую очередь исключите беременность. Далее-УЗИ и анализы на гормоны