Месячные идут один день, не обильно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, больше года месячные идут один день, не обильно. И не приятные ощущения в области матки. После месячных неприятный запах. Так происходит после удаления спирали. Делала узи всё в порядке. Какие нужно сдать анализы, чтобы выяснить в чём дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:36
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля и анализ выделений (с учетом того, что есть запах). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-03-10 18:42
Уважаемая Елена Викторовна! Анализ на гормоны сдавала, всё в норме.
Анастасия 2016-03-11 14:26
Здравствуйте. Была на приёме у эндокринолога. Все данные в больничной карте в поликлинике.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 11:20
В таком случае я Вам не помогу, извините
-1