Кровь после месячных очень мало

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня месячные закончились 11 июля, а сегодня обнаружила чуть крови в выделениях. Что это может быть? Живот немного тянет, ПА был до месячных, без предохранения. Месячные были как обычно. Да и вообще последние 4 месяца ПА без предохранения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 17:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Кроме того, возможно, повредили слизистую - если вчера-сегодня (13-14) был ПА. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова