В 1-ый день месячных кровь идёт только при мочиспускания

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 30 лет, последних 4 месяца с месячными что-то происходит, обычно за пару дней набухала и болела грудь, тянуло живот за день до начала и начинались каждые 28 дней. Продолжительность была 3 дня(1-ый обильные,2-ой в два раза меньше чем в 1 день, а на 3 день просто кровенистые выделения имеющие очень неприятный запах. Но сейчас все не так. Сбой цыкла это раз, во вторых резко начинает болеть низ живота и поясница и буквально минут 5 и начинаются. Первый час идут очень много потом целый день только вижу кровь после мочеиспускания на бумаге, второй день то есть то как будто заканчиваюся. На 3 день уже и забыла что они были. Это норма или всё таки есть проблема? Партнёр на протяжении 2лет не менялся, половой акт не более 2 раз в неделю. Вес набрала за 8 месяцев 6кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 10:50
Здравствуйте. Не думаю, что норма - выделения с сильным запахом в прошлый раз, сейчас резкие боли. Рекомендую к врачу очно