Безостановочно идет Кровь в небольших количествах после середины цикла

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический Сальпингит оофорит
Здравствуйте.
Проблема у меня уже возникала 2 мес назад. После овуляции (примерно по календарю) начинает идти в не большом обьеме. Справляюсь с ежедневками. Но это не выделения это идет по тихоньку кровь вплоть до мнсячных. Потом начинаются полноценные месячные и все заканчивается. А после овуляции опять все повторчется идет кровь безостановочно до начала нового цикла. Пошла к врачу, сделали узи не большое воспаление было полечилась вроде прошло. И вот через два месяца у меня та же ситуация. Опять две недели кровь и вот задержка два дня а нормальные месячные в этот раз не начались. Тест еще не делала но вероятность беременности очень маленькая. Да и наверно не возможно быть беременной когда у тебя две недели идет кровь.
Две недели пью агалатес. У меня повыщенный пролактин. Но кровь уже была когда я начала пить лекарство.
У меня уже стресс от всего этого. Есть сомнения на гормональный фон думаю. Обьясните пожалуйста из за чего все это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 10:40
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если вероятна проблема с гормонами, то стоит проверить их уровни. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова