Идёт кровь, это месячные или я беременна

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Пять лет не могла забеременеть. 6 мая, предположительно была овуляция, был не защищенный половой акт. Месячные должны были прийти 20 мая. 16 мая был небольшой мазок крови, сразу все прекратилось. 20 мая это повторилось, Также было чуть-чуть крови. Сегодня, 21 мая живот немного тянуло, как в первый день месячных, так же чуть чуть кровило, думала пришли месячные, поставила тампон, а когда вынула, то тоже было совсем чуть чуть крови. И всё опять прекратилось. Живот больше не болит, месячные всегда приходили день в день как должно быть, без задержек и каких-либо сбоев. Сейчас я не понимаю что происходит с организмом, подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 19:43
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова