В ожидании чуда

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Последний половой акт был 8.02.16. Мы никогда не предохранялись, но половой акт прерванный. Перед месячными всегда опухала грудь, прям сильно. Месячные были 6.02.16-7.02.17. Потом день не было и потом помазало дня 2. Они были не такие как всегда. НЕ тянущиеся а ближе похоже на красную воду. На следующий месяц месячные были 8.03.16 сопровождались сильной болью, и были совсем как вода только красная, и потом 1 день помазало. Весь месяц с марта по апрель чувствую недомогание, встаю с кровати головокружение, потемнение в глазах, в обмороки не падала, часто сплю, к еде нормально без изменений отношусь. Месячные должны были начаться 8.04.16 но ничего нет, грудь совсем не болит даже как будто похудела, а внизу живота очень хорошо чувствуется пульс. Подскажите могу ли быть беременна, очень хочется первенца. Спасибо большое за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!