Очень плохо перед месячными

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемые доктора.
Нет сейчас возможности сходить к гинекологу постоянно на работе (не отпускают).

А мне настолько плохо за день и впервые 2 дня, (такое только последние 3 месяца), до этого такого не было.
Посоветуйте что-нибудь пропить, что подойдет всем. И каких врачей посетить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:17
Здравствуйте. Как конкретно Вам "плохо"? Какие жалобы?
Платная консультация
Елена 2017-10-14 15:20
Слишком резкая потеря сил, хожу и чуть ли не падаю.
Но боли такие как всегда.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:22
Обращаться нужно к эндокринологу и гинекологу - сдавать анализы на гормоны.
А сейчас разве что Ременс вслепую