В первый день месячных становиться очень плохо

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, месячные начались в 14 лет, половую жизнь не веду проблема в том, что в первый день месячных мне очень плохо, у меня кружиться голова, слабость ощущение тошноты, но вырвать не получается, у меня бледнеет кожа, бросает в холодный пот, в связи с этим состоянием я не могу ходить в колледж, и это все происходит в 1 день, в остальные дни все хорошо, и еще кровь выходит сначала красная а потом немного белая слизь, скажите что с этим делать? И можно ли пить при таком состоянии кофеин бензонат?
Теги: плохо в первый день месячных, очень плохо в первый день месячных, первый день месячных очень плохо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-23 18:03
Здравствуйте. Рекомендую вам в первые дни месячных ставить свечи Диклоберл в прямую кишку по 1 св 2 р/д. За день до предполагаемых месячных на несколько дней.
Наташа 2016-05-23 18:20
Это получается у меня дисменорея?
И еще в первый день болит левый яичник это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 18:28
Дисменорея. Конкретно один яичник? Стоит сделать УЗИ. Возможно, он воспален